平阳县公共资源交易中心
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 建设工程 >> 候选公示
平阳县昆阳镇城东新区经八路(迎宾大道-横阳东路)一期工程监理中标候选人公示
发布时间: 2020/1/20   访问次数:    分享:

平阳县昆阳镇城东新区经八路(迎宾大道-横阳东路)一期工程监理中标候选人公示

本招标项目平阳县昆阳镇城东新区经八路(迎宾大道-横阳东路)一期工程监理,招标人为平阳城市中心区开发建设有限公司,委托浙江恒杰工程管理有限公司进行招标代理,于20201179:30在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2020120日始3个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

浙江蟠龙工程管理有限公司

/

/

监理服务期

按招标文件要求

/

/

投标报价(元)

1112947

/

/

项目总监

徐公礼

/

/

目总监资质及注册号

注册监理工程师注册执业

专业:证书市政公用工程

注册号:33017068

/

/

 中标候选人业绩、资格能力条件:

/

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在问题

不符合评标办法的

1

浙江荣阳工程监理有限公司

未提供市政专业监理工程师的证书原件

招标文件30页:“4.3、资格审查”中的要求

异议受理部门:

招标人:平阳城市中心区开发建设有限公司                  电话:0577-58105287

监督投诉部门:平阳县公共资源交易管理委员会督查科        电话:0577-63193059

附未中标单位名单

浙江中奇工程项目管理有限公司温州市鹿城建设工程监理有限公司

杭州恒诚工程项目管理有限公司杭州正博建设项目管理咨询有限公司

乐清市建设监理有限公司宁波广天建通工程管理有限公司

福建升恒建设集团有限公司浙江建友工程咨询有限公司

浙江品信工程项目管理有限公司温州市卓运建设工程监理有限公司

福建源恒工程监理有限公司浙江富大工程监理有限公司

浙江宝辉工程管理有限公司浙江鼎力工程项目管理有限公司

群发工程咨询有限公司安徽科创工程项目管理有限公司

浙江中浩项目管理有限公司浙江林鸥工程管理有限公司

浙江浙坤工程管理有限公司浙江正展工程项目管理有限公司

温州铭洋建设项目管理有限公司浙江裕达工程管理股份有限公司

浙江大成工程项目管理有限公司宁波市凯弘工程咨询有限公司

浙江新世纪工程咨询有限公司温州华厦建设监理有限公司

杭州同泽工程管理有限公司浙江鑫润工程管理有限公司

浙江柏耀工程项目管理有限公司温州市恒业建设监理有限公司

温州嘉成工程项目管理有限公司河南精工工程管理咨询有限公司

浙江诚力工程项目管理有限公司浙江新苍工程管理有限公司

福建安华发展有限公司华地恒工程咨询有限公司

温州铭嘉建设工程监理有限公司温州市恒达建设监理有限公司

浙江华康工程管理有限公司浙江荣阳工程监理有限公司

 

平阳城市中心区开发建设有限公司

                                             浙江恒杰工程管理有限公司

                                           平阳县公共资源交易中心

                                                                  20201月17

 



【打印】 【关闭】